пер. 1905 г. 9
тел.: 58-68-00

 
 

 

 
 
на главную
 Главная
 Новости
 Наши направления
 Услуги
 Предложения и цены
 
 Инструкции
 Статьи
 Вакансии
 Контакты (о компании)


Главная
Вы делаете набор текста?
Tuesday, 07 March 2006
У нас есть услуга изготовления оригинал-макета. Если у вас небольшое объявление или рекламная листовка, которую необходимо отпечатать определенным тиражом, то такой макет («набор текста») стоит от 50 рублей. Если же нужно просто набрать на компьютере рукописный текст, то такую услугу можно поискать по частным объявлениям в газете.
Чем отличается технология полноцветного нанесения изображения на футболки от термопленочной ?
Monday, 24 July 2006
Применение той или иной технологии нанесения изображения на ткань зависит от типа изображения. Если изображение фотографическое и содержит плавные цветовые переходы,

то сначала производится печать на специальной бумаге, потом с этой бумаги методом термопереноса изображение наносится на ткань. Плюсом данной технологии является то, что она позволяет наносить любые изображения.
Если изображение не содержит плавных цветовых переходов и состоит из равномерно окрашенных цветных объектов,

применяется термопленочная технология переноса, при этом из специальной цветной пленки вырезаются все составные части изображения, после чего все части последовательно наносятся на ткань. Преимуществом данной технологии является высокая устойчивость изделия к механическим воздействиям (многократная стирка и т.д.).
Можно приносить для нанесения свою футболку, кружку, пазлы и т.д. ?
Monday, 24 July 2006
Мы наносим изображения на широкий спектр материалов. Для получения качественного переноса изображения на каждом конкретном материале проводится серия тестовых переносов, в процессе которых подбираются оптимальные параметры процесса и определяется пригодность материала. Все материалы, предлагаемые нами (кружки, пазлы, футболки и т.д.), прошли проверку, поэтому мы уверены в качестве переноса на них. Если вам все же необходим перенос изображения на свой материал, приносите его с запасом для проведения пробных переносов.
Чем отличается интерьерная печать от наружной ?
Friday, 14 July 2006
Читайте подробно в нашем разделе широкоформатные услуги.
Чертите ли вы чертежи?
Friday, 14 July 2006
Если нужно нарисовать чертеж на компьютере для дальнейшей печати, попробуйте обратиться в наш студенческий центр на Белинского 55 в здании библиотеки ТПУ, т. 56-17-26.
Можно ли отредактировать чертеж?
Thursday, 13 July 2006
Можно, но не всегда.
Если в вашем чертеже нужно что-то изменить, предупреждайте об этом ПЕРЕД тем, как чертеж распечатается. Оператор, принимая чертеж, решит, можем ли мы внести необходимые вам изменения. Стоимость редактирования файла для широкоформатной печати от 30 рублей.
Чем отличается монохромное сканирование от оттенков серого?
Friday, 14 July 2006
При монохромном широкоформатном сканировании каждая точка изображения имеет либо черный, либо белый цвет. При сканировании в оттенках серого каждая точка может иметь 255 оттенков серого, от абсолютно белого цвета до черного. Монохромное сканирование используется для оригиналов, отпечатанных на качественной белой бумаге и не содержащих полутонов (серого цвета).
 

 

Если вы сканируете ветхие оригиналы на пожелтевшей бумаге, ватман, карандашные чертежи, миллиметровку, кальку, то для удобства последующей обработки рекомендуется сканировать в оттенках серого.

Делаете ли вы широкоформатную ламинацию?
Friday, 14 July 2006
В нашем копировальном центре производится ламинирование пакетное до формата A3, рулонное шириной до 33 сантиметров и широкоформатное до 1670 мм.
Мне нужно таблицу из дипломного проекта напечатать на формат А1. Как это сделать?
Thursday, 13 July 2006
Разместите таблицу на листе А4 так, как она должна быть на листе А1, а мы просто увеличим ваш лист формата А4 до размера А1.
Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше всего сделать плакаты на защиту дипломного проекта?
Thursday, 13 July 2006
Это зависти от того, что вы хотите нарисовать. Если это инженерные чертежи, то попробуйте Компас или Автокад, если это таблицы и графики, то можно воспользоваться программой Microsoft Visio. Программой на все случаи жизни является CorelDraw.
Я нарисовал в Автокаде чертеж, а распечатать его никто не может. Почему?
Thursday, 13 July 2006
Практически во всех графических программах есть понятие слоев. А Автокаде есть специальный слой Defpoints для размещения точек привязки, направляющих и прочей служебной информации. Этот слой при печати не выводится, то есть все объекты на этом слое не распечатываются. Если вы каким-то образом нарисовали свой чертеж в этом слое, то распечатать его нельзя.
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 12 - 22 из 28
 
 

Есть вопросы ? Звоните
(3822) 58-68-00

 
 
Рекламно-производственная компания "Скан"
пер. 1905 г. 9, т. 58-68-00